Виза?

Как можно получить визу на долгое время, гражданина Ирана?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!
Гражданину Ирана для долгосрочной визы (например, в Россию) необходима целевая виза (рабочая, учебная, деловая), основанная на приглашении от российской организации или частного лица, оформленном через МВД России, а затем подача документов в консульство РФ в Тегеране с паспортом, анкетой, фото и страховкой; для краткосрочных целей подойдет электронная или туристическая виза, но долгосрочное пребывание требует конкретной цели и официального приглашения, а не просто туристического маршрута.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!