Чужое правое нарушение и долг?

Добрый день , подскажите пожалуйста как действовать в ситуации, по ошибочным данным оператора либо сотрудника , на меня зарегистрирован номер телнфона с моим ФИО но остальные данные не сходятся, мне пришло поставноление об уплате 3000 штраф за то что якобы я развешивала объявление « скважина 89290777536” но я этим номером не пользуюсь и штраф платить не хочу , куда обращаться и что делать

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Первоначально обратитесь к оператора сотовой связи, и получите документ, подтверждающий, что договор с оператором связи у вас не заключён, и что владельцем номера является другое лицо. При наличии такого ответа обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.

Мария

Заключен, на мое имя но паспортные данные не те, и сим-картой кто-то пользуется, как доказать приставам что это не я

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Работайте с сотовым оператором, блокируйте симкарту, берите справку, что в договоре паспортные данные и подпись не ваши. Пристава ничего не смогут сделать. Надо обжаловать постановление, а кем оно вынесено они могут вам сообщить.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно обжаловать постановление и доказывать то, что вы написали.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Мария

У приставов?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Приставы исполняют судебный акт. Обжаловать нужно именно его.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Вправе обжаловать постановление.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.