Здравствуйте, в краце, ситуация такова, была внесена немалая сумма денег на брокерский счет , соответсвенно частями , далее наставник , якобы аналитик, помогал с заводом средств на счет и выводом , первый вывод был небольшой и якобы все прошло успешно, а вот с суммой покрупнее оказалось проблематично, брокер заблокировал вывод , якобы не правильно был озвучен такс код и нужно было внести сумму 2500 тысячи долларов, на что я уже понимая , что это развод , сказал , что у меня нет этих денег, далее мой наставник якобы перевел эту сумму денег за меня, счет разблокировали сообщили снова такскод и началось по кругу , теперь им нужно доверенное лицо без арестов ? Задали вопрос для чего , вразумительного ответа на получили? Что делать в этой ситуации, вообще есть вероятность вывести хотя бы свои средства? Заранее спасибо.
Валерий, чтобы разобраться в ситуации, мне нужно больше деталей. Уточните, пожалуйста, как называется брокерская платформа, через кого и куда вы заводили средства, есть ли переписка с «наставником» и что именно вам писали представители брокера. .