Можно ли переписать заявление о перемене имени?

Решила поменять имя, оплатила госпошлину, но передумала, выбрала другое. Сам документ еще не вступил в силу. Могу ли я переписать заявление и нужно ли для этого заново оплачивать госпошлину?

Бутина Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных. Рекомендую обратиться в орган, где оплачивали госпошлину.

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста отзыв на моей странице. Также, для более подробной полной консультации можете написать мне на вот сап.

Отвечает юрист

Надо будет заново платить госпошлину.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг