Добрый день, после процедуры банкротства на сайте фссп до сих пор содержится информация о задолженности, их не удаляют, почему и что нужно сделать?
Добрый день! Информация о той задолженности, которая погашена по определению арбитражного суда о завершении банкротства, исправляется после получения ФССП заявления от должника с приложением копии судебного акта.
Так это вы должны уточнить, что у вас за такая то задолженность диковинная? Обычно задолженность погашается в процессе реализации имущества должника-банкрота. Судебный пристав выносит определение об окончании ИП. Что за придумаж такой про три года? Значит, задолженность является в понимании закона текущим платежом. Тогда взыскатель вправе снова возобновить ИП в пределах этого трёхлетнего срока. Уточните Вид Задолженности.
Нужно обратиться к приставам с соответствующим заявлением, если не устранят сами можно жаловаться либо: главному приставу, в Прокуратуру, в суд
Сходит на приём к приставу с решением Арб. суда о признании в Вас банкротом и разобраться. Должны ИП окончить
Здравствуйте! Обратитесь с обращением, пристав все сведения о задолженности удалит из базы!