Консультант сайта Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Ольга. 09:33 Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. 09:33 Здравствуйте 09:33 Я вас слушаю 09:33 У меня идёт дело о банкротстве на последней стадии. Один из кредиторов подаёт иск в суд и уже назначен суд. Буквально вчера я кредиторам отправила решение арбитражного суда и они прислали что задолженности нет и есть справка у меня что нет долга и тд. Что делать с судом, какие документы нужны и что будет если ничего не делать?
Отвечает юрист
Здравствуйте. В таком случае нужно явиться в судебное заседание суда и возражать против удовлетворения иска на основании того, что в отношении ответчика рассматривается дело о его банкротстве. В подтверждение приобщить к материалам дела решение о Арбитражного суда о признании банкротом. Если ответ был полезен пожалуйста оцените в профиле юриста
Добрый день. При процедуре банкротства вы заявляли о данном кредиторе? Если да, то суд отнесите определение арбитражного суда о признании вас банкротом и ведении процедуры реализации имущества.
Добрый день. Вы указывали этого кредитора и долг перед ним, при подаче заявления в арбитражный суд?