Добрый вечер. Такой вопрос, может подскажите. На 13.01.2026, назначен суд по завершению банкротства. (Надеюсь, будет всё хорошо и дело завершат). А 15 числа каждого месяца на работе приходит заработная плата. Так вот вопрос, если все пройдет успешно, смогу ли я уже 15 числа получить целую ЗП наличными ? Или она так ещё по прежнему поступит на спец.счёт?
Лучше запросите свои средства наличными на работе (при завершении процедуры). Приставы могут не успеть за один день закрыть исполнительные производства и средства могут быть списаны. Вы их, конечно, сможете вернуть, но это займет время.
Спасибо большое! То есть, если всё завершится 13.01.26, то за лучше получить заработную плату наличными, да? С этим проблем не будет, организация лояльна к этим вопросам.
Если к этому времени будет опубликовано решение то да, если нет, то после публикации решения вы получите свои денежные средства в полном объеме при факте завершения процедуры банкротства и списания задолженностей.
Спасибо огромное🙏🏻.
Уточню ещё, даже, если будет опубликовано резолютивная часть?
Скорее всего ваш финансовый управляющий дождется полного судебного акта и после этого будут сняты все ограничения. В банк нужно будет предоставить судебный акт с печатью суда.
Быстро и чётко на всё ответили, спасибо большое Вам!