Плохое отношение руководителя ко мне, дискриминация отношений сотрудников?

Здравствуйте. Я администратор магазина , ко мне неуважительно относится директор магазина. Есть оскорбления, придирчивость только к моему ответственному лицу, нарушение служебной этики в целом. Поможет ли как-то наказать докладная записка или что может помочь для привлечения внимания к данному лицу ? Видеоматериалы есть, с камер видеонаблюдения, доказывающие мою правоту.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Свишетельские показания готовы предоставить?

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Олеся

Меня интересует больше дисплинарное взыскание над этим человеком. Свидетельские показания там нужны?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Конечно, Вам же нужны доказательства Ваших слов. Иначе получится Ваше слово против его.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Камеры со звуком?