Вернуть деньги, либо поменять некачественный товар?

Здравствуйте, купил телефон айфон с магазина около моей работы. Сказали , что гарантия неделя и это время на проверку. Спустя 8 дней, пока я шёл на работу он внезапно выключился, а экран начал мерцать. Придя в магазин сказали, что ничего не могут сделать, так как гарантия в неделю истекла. Телефон внешне, так и внутренне в идеальном состоянии. ( вскрывали в присутствии продавца) к слову, говорили, что телефон с завода, но он оказался категории "REF" , что означает восстановленным официальным сервисом apple.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
9 часов назад

Здравствуйте.

Если магазин отказывается помогать пишите претензию и жалуйтесь в Роспотребнадзор

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
9 часов назад

Не может быть гарантийный срок неделю.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.