Здравствуйте,моего родственника отправили с колонии на сво,на связь не выходит,можно ли как то узнать о его местонахождении?
Добрый день. Следует подать запрос в Министерство обороны РФ с целью получения сведений о результатах розыска и установлении места нахождения вашего родственника.
Обратиться к начальнику исправительного учреждения за разъяснениями куда Ваш родственник был направлен. Если нужна помощь готов её оказать.
Если в двух словах, то да узнать о его местонахождении возможно. В файле, прикрепленном к этому ответу некоторые рекомендации. В случае возникновения необходимости обращайтесь.
Обратиесь с данным запросом в военный комиссариат