Как предать документы в военкомат?

Здравствуйте. У меня на руках медицинские документы: результаты анализов, заключения врачей из нескольких государственных медицинских учреждений. Данные документы подтверждают у меня заболевание сердца, при котором я не подлежу призыву на военную либо любую другую службу, т.к. по факту, я попадаю под категорию "д" - не годен. В данный момент в моем военном билете стоит категория "в" - ограниченно годен. Вопрос: обязан ли я ЛИЧНО обратится в военкомат для изменения своей категории годности, либо за меня это могут сделать ближайшие родственники или человек по доверенности. Какие существуют способы передать документы в военкомат? Спасибо.

Пушкарев Олег Игоревич
Отвечает адвокат
Добрый день! Вам необходимо лично обратиться в военный комиссариат с заявлением для повторного проведения освидетельствования. Для более подробной информация возможно заключить соглашение об оказании юридической помощи за гонорар.
Константин
Здравствуйте. Вы можете помочь составить данное заявление?