Как работает бронь от призыва 2023?

(3 ответа)

Ситуация такая, работаю на постоянной основе, в полугосударственной организации, из компании просят военный билет в отдел кадров для брони. Я в армии не служил, в военном билете стоит отметка ограниченно годен, мне 36 лет. Стоит ли отдавать военный билет? Если по каким либо причинам уволюсь, то получается могут забрать, потому что как бы засвечусь в военкомате?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, оригинал должен быть у вас, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Если у Вас есть военный билет то Вы стоите на воинской учете. Военный билет Вы обязаны предоставить в соответствии с законодательством
Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Могут и забрать, сбросьте документы для ознакомления.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве