Добрый день может ли дочь не проживавшая 40 лет и не прописанная в квартире после смерти родителей иметь долю в квартире
Да, дочь, даже если она не проживала и не была прописана в квартире, может претендовать на долю в наследстве после смерти родителей. Факт проживания и прописки не влияет на право наследования. Важно, чтобы дочь доказала родство с умершими родителями, представив соответствующие документы
Добрый день. Если ранее ей была в установленном порядке выделена доля в квартире, также имеет право претендовать на долю в открывшемся наследстве.
Здравствуйте, если вы не приняли наследство то нет, если доля была выделена ранее, то да, закажите выписку по вашему имуществу.
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.