Не заплатили зарплату и ещё вымогают деньги?

Здравствуйте, 1.5 месяца назад я уволилась с работы, работала не официально, без трудового договора, и материальной ответственности не подписывала бумаги. При увольнение сдала кассу с деньгами и бумагами сменьшеце. Через 2 дня со мной связалась руководитель и сказал, что денег не хватает на сумму 39380, я сказала, что не чего не брала,и почему со мной связались только через 2 суток а не стразу. Мне пригрозил чудо и полицией, на что я ответила, что пусть пишут. Через неделю мне руководители позвонили ещё раз, сказали, что уже нехватает 35000, и что я должна им вернуть эти деньги, заработную плату при увольнение мне не кто не отдал, все ссылаясь на этот долг. Я сказала, что отдавать не чего не буду. В этот день они написали заявление на меня якобы на кражу, я написала встречное заявление на вымогательство и клевету. Через сутки заявление руководители забрали, чсо словами что притензий ко мне не имеют и я им не чего не должна деньги найдены. Но по прежнему заработную плату не отдавали, я написала в прокуратуру заявление, что мне не выплачивают деньги которые я заработала, прокуратура провела проверку и выявила нарушения, включая что деньги мне не выплачены. После проверки через 2 дня руководители, снова написали заявление о краже 35000, и снова с меня требуют деньги. При этом появилась расписка на моё имя, что я должна им вернуть 8670 рублей. Подскажите что мне делать, так как следователи вызвали меня, и всячески пытались надовиьь, что бы я написала явку с повиной,. Я не чего писать не стала при юрист дала объяснение и ушла. Хочу теперь написать заявление на сатрудников полиции так как они вели себя не отдыкватно и морально подталкивали и давили написать то что им нужно.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с положением статей 140-145 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации Вы имеете право подать заявление в отношении сотрудников полиции на возбуждение уголовного дела в следственный отдел следственного следственного комитета Российской Федерации.

Кроме того, Вы можете обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в адрес прокурора в соответствии с положением статьи 124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Анастасия

Боюсь написать заявление не правельно, в интернете найти образцы не могу, вы бы смогли мн помочь?