Какая категория?

Здравствуйте, если у меня был врождённый порок сердца - открытый артериальный проток, и его закрыли эндоваскулярно, какая категория будет в армии?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Нужен более точный диагноз. А далее его находим в приложении N 1 к положению о военно -врачебной экспертизе, под названием требования к состоянию здоровья граждан...В нем есть раздел II " расписание болезней " Все в свободном доступе. Если был точный диагноз ответил бы точнее...

Отвечает юрист

Даже слов таких не знаю, правильно ответили решит ВВК.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
На этот вопрос может ответить только ВВК.