Можно ли попросить приставов о КК?и можно ли приостановить?

(4 ответа)

Здравствуйте,у меня забирают с зп 50% приставы сбор,на микрозаймы,так как у меня очень маленькая зп,я не могу постоянно оставлять каждый месяц 50%,можно ли у приставов выпросить кредитные каникулы или как то приостановить сбор с зп?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Можно решить вопрос проще - отменив, судебные приказы

Лючева Анна Сергеевна
Лючева Анна Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

Здравствуйте! Вам нужно написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума. Если вам нужна будет помощь в составлении заявления, то пишите мне в ватсап или ВК.

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте, напишите в ФССП РФ заявление о сохранении прожиточного минимума.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте приставы действуют в соответствии с законом, можете к ним обратиться с заявлением, чтобы оставалось у вас не менее мрот.

Гость

А кредитные каникулы у самих приставов нельзя спросить?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Кредитные каникулы только в банках

Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве