Здравствуйте, на работу пришел мужчина предложил купить айфон 15 про Макс, с чеком, купила он ушел я начала проверять он на андроиде, как мне быть в этой ситуации ? Могу ли я написать заявление ?
Здравствуйте, написать заявление вы точно можете, всё зависит от суммы ущерба, и оформления сделки. Можете обратиться по указанным в профиле контактам, мы более подробно разберем Вашу ситуацию
Здравствуйте. Это классическая сёма была. Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Только нужно будет подтверждение передачи денег и очевидцы.
Добрый день. Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Это мошенничество. Обратитесь по данному факту в полицию.