Покупка телефона?

Здравствуйте, на работу пришел мужчина предложил купить айфон 15 про Макс, с чеком, купила он ушел я начала проверять он на андроиде, как мне быть в этой ситуации ? Могу ли я написать заявление ?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, написать заявление вы точно можете, всё зависит от суммы ущерба, и оформления сделки. Можете обратиться по указанным в профиле контактам, мы более подробно разберем Вашу ситуацию

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это классическая сёма была. Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Только нужно будет подтверждение передачи денег и очевидцы.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:53

Добрый день. Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это мошенничество. Обратитесь по данному факту в полицию.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).