Устроился на работу и перед тем как приступить к работе. Спросил
Как меня оформят?
Мне ответили от работаешь пару месяцев
И оформим
Работаю уже два месяца и тишина
Что делать?
И какое наказание на фирму за это?
Можете пожаловаться, но в итоге вас вряд ли оставят в данном ООО. К тому. же при устройстве на работу все условия обговариваются в первый день работы, и если они вас не устраивают, то никто не заставляет вас там работать. Принудительный труд запрещен по ТК РФ
Задайте вопрос работодателю, если результата не будет можете обратиться в трудовую инспекцию. Но думаю, что после этого вы вряд ли там будете работать
Это нарушение трудового права. Трудовой договор должен оформляться с первого дня Ваше
Здравствуйте работодателю грозит штраф от 50000р