Добрый вечер я сам месяц назад приехал у меня есть ВНЖ 11-июнья мы подавали на прописку к сожалению у собственника квартире место нету мы ждали неделю результат пришел а там отказ от МВД что много людей вот сегодня другом собственником пошли сделать прописку а у меня уже просрочка в МФЦ говорили надо оплатить штраф вопрос? Где можно выписывать протокол за просрочку или любом миграционном центре выписывают протокол
Подайте документы на новую прописку (с новым собственником).
Сообщите сотруднику МФЦ, что у вас просрочка, спросите, могут ли оформить сразу протокол и выдать квитанцию на штраф.
Если нет — идите в отдел по вопросам миграции (районного отделения МВД) — адрес подскажут в МФЦ.
Там оформят протокол, выпишут штраф.
Оплатите штраф (через банк, онлайн по реквизитам ГИБДД/Госуслуги и т.д.).
С квитанцией об оплате завершайте оформление регистрации.
Здравствуйте, обратитесь в МВД по району где у вас будет регистрация.