В какой форме может быть выражено согласие другого супруга на продажу движимой вещи, например телевизора?
Согласие другого супруга на продажу движимой вещи оформляется в простой письменной форме.
Нотариального удостоверения не нужно, если только стороны специально этого не захотят.
А в силу презумпции согласия другого супруга, возможно не оформлять согласие в письменной форме?
В большинстве обычных случаев с движимыми вещами (например, продажа телевизора) — можно не оформлять согласие письменно и опираться на презумпцию согласия супруга.
Если хотите исключить будущие споры — можно оформить простую расписку. Но это не требуется законом.