Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства уже год, суд прошёл, определение положительное. Сейчас работает со мной фин. управляющий, жду от него разрешение на получение зарплаты. В общем, такая ситуация, 23 числа зарплата, но документ делают 7 дней и ещё отправляют его по почте с другого города, примерно ещё 12 дней. Я посчитала, что за это время я получу возможно и ещё отпускные. Но пока не будет разрешение, я ничего снять не смогу.
Скажите пожалуйста, получается с отпускными доход будет больше, и ещё плюс зарплата. Потом, когда будет разрешение через недели 2-3, я смогу получить свои средства?
Да, вы сможете получить свои средства, но только после того, как финансовый управляющий предоставит разрешение. Даже если ваш доход увеличится за счёт отпускных и зарплаты, это не должно повлиять на возможность получения средств, так как финансовый управляющий выдаёт разрешение на использование вашего дохода в рамках процедуры банкротства. Однако важно уточнить, чтобы весь процесс был согласован с управляющим, и чтобы не возникло проблем с выполнением обязательств в рамках банкротства. Рекомендуется связаться с вашим финансовым управляющим и уточнить все детали, чтобы избежать задержек.