Трамва языка в стоматологии?

Возможно ли получение компенсации за травму языка с наложением швов после пореза полировочным диском для зубов. было наложено 3 шва. какая примерная сумма компенсации с учетом морального вреда. после травмы больно говорить /пить/ есть

Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При наличии доказательств, что травма получена именно при выполнении стоматологической процедуры, возможна! Пишите претензию в стомат. клинику, где получили травму и если нет реакциии- в суд обращаетесь

Отвечает адвокат
Здравствуйте, обращайтесь в суд за взыскании морального вреда. Сумму можете указать любую, судья сама определяет какую сумму взыскать.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

30 000 рублей потребуйте в претензии у клиники.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Возможно

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе