В праве ли арендодатель требовать арендную плату за полный месяц, если арендатор сказал ему что не собирается снимать дальше помещение
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать условия расторжения договора аренды, заключенного между вами и арендодателем. Просто отказаться от договора, без соблюдения порядка расторжения договора нельзя. Как правило вы должны заранее отправить письменное уведомление о расторжении договора.,
А если этот договор я не подписывала но там стоит подпись под моими паспортными данным.
Здравствуйте! Для полного ответа требуется изучить условия расторжения договора.
Условия договоры данное требования содержат или нет
Это зависит сугубо от условий договора аренды.