Уголовное дело?

Дал карту хорошему другу, ему пришел возврат долга, он их снял и отдал карту мне. Но сейчас выяснилось, тот кто переводил деньги, получил деньги от мошенников. Суммы переводов не совпадают. Какие последствия для меня.

Суринов Алексей Витальевич
Отвечает адвокат
Вчера в 18:25

Скорее всего вызовут для допроса, лучше сразу найти адвоката для согласования правовой позиции. По уже имеющейся практики по таким фактам сейчас активно прокуратура выходит с исками о взыскании неосновательного обогащения.

Гость
Вчера в 21:35
Благодарю за вашу помощь, Алексей Витальевич, вы очень мне помогли!
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат
Вчера в 09:51

Если вызовут в полицию для дачи показаний, пойдите с адвокатом