Уголовное дело?

(1 ответ)

Здравствуйте! На меня завели уголовное дело, его вел государственный адвокат, мы с ним все обговаривали, советовались и тут он мне заявляет что в суде будет вести мое дело другой адвокат, суд вот вот назначат. Как это понимать что адвокат передает дело другому во время суда? Могу ли я сам поменять государственного адвоката? и что вообще посоветуете делать в такой ситуации?

Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Вы можете заключить соглашения с выбранным Вами Адвокатам на возмездной основе.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве