Кража?

(1 ответ)

Здравствуйте! завели уголовное дело 158.3, что грозит беременной девушке,есть ребенок 3 года,замужем,ранее судима не была,обвиняют в краже особо крупной размером,в сговоре лиц.

Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте, возможно вы имели в виду ч. 3 ст. 158 УК РФ. Данный состав относится к категории тяжких преступлений, так как максимальная санкция 6 лет лишения свободы. С учетом ее положения, характеризующего материала, иных юридически значимых обстоятельств, при условии отсутствия судимости суд может избрать санкцию не связанную с лишением свободы, но опять же обьем приговора определит суд изучив материалы уголовного дела, данные о личности и иные значимые сведения. Вместе с тем смею заметить, что факт возбуждения уголовного дела не означает что итоговое обвинение будет предьявлено по данной статье или по части статьи. Лицо является не виновным пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке. Если вас интересует, могу предложить свои услуги в качестве адвоката.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве