Добрый день, подскажите пожалуйста
Работаю в салоне по контракту, по которому нужно отработать минимум 1 год, иначе если увольняться раньше, нужно выплатить 50 тысяч рублей в течении 5 дней
Трудоустроена не официально, обязана ли я выплачивать эти 50 тысяч?
так Вы работаете по контракту (договору) или неофициально? пришлите текст контракта, необходимо проанализировать содержание чтобы дать ответ
Что означает контракт и неофициально, думаю ничего платить не придется.
Нужно для начала посмотреть ваши документы.
Прочтите контракт что в нем написано