Что мне делать, на работе после написания заявления по соб. желанию и отработав 12 дней после, звонят и говорят,что нужно его переписать, так это косяк кадровика и дата отработки сдвигается на 2 дня позже, а на эти 2 дня взять без содержания, аргументируя это тем,что если не перепишу, мне не будут выплаты
Нужно посмотреть Ваше заявление на предмет недостатков. Если у Вас нет заявления на руках, возьми копию. Если у Вас все правильно заполнено заявление, то оснований для подачи нового нет. Вероятно у работодателя имеются проблемы по Вашей замене. Свой отзыв можете оставить на моей странице. Спасибо.
Не надо ничего переписывать. В случае, когда не бут сделаны выплаты, обратиться в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь!
Удержание выплат недопустимо. За отработанные периоды вам должны все выплатить.