Здравствуйте. У меня очень низкая кадастровая стоимость недвижимости. На что она может повлиять в принципе и при продаже?
Добрый день.
Одни плюсы от низкой кадастровой стоимости.
Единственный минус - если вдруг участок решат изымать, то заплатят вам кадастровую стоимость, а не рыночную.
Радоваться надо, налогов меньше, а продаете по рыночной цене, где при налогообложении может учитываться кадастровая стоимость.
Здравствуйте. На продажу не влияет.
Если нужна подробная консультация по продаже, составление документов, обращайтесь