Здравствуйте я гражданин Казахстана и был на территории РФ и 28 мая пересек границу из РФ в РК,25 июня я снова собираюсь ехать в РФ ,у меня нет паспрота а только удостоверение личности гражданина РК,скажите пожалуйста могу ли я пересекать границу РФ если ещё не прошло 30 дней после пересечения границу?
Доброй ночи, Алексей. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать сколько вы находились на территории России до вашего отъезда 28 мая. Если вы напишете, я смогу вам ответить.
С 25 мая по 28 мая, я имею ввиду можно ли чаще чем один раз в месяц пересекать границу?
Конечно можете. Хоть через день. Главное чтобы суммарно не превысить 90 суток один раз в полгода.