Здравствуйте. Подскажите, может ли почторонний человек, узнать отналичии у меня кредитов и займов без моего согласия?
Здравствуйте, теоретически, нет. А на практике, Ваши долги могут продаваться коллекторами бесчисленное количество раз. Соответственно и доступ к этой информации будет у огромного количества граждан.
Смотря что подразумевать под "сторонним человеком". При желании, однозначно, да
Здравствуйте, в банке никак не узнает
А через другие источники?
мы не знаем какие связи у постороннего человека, которого вы имеете ввиду. Может он ВВП на домашний звонит?