Имею ли я право на врачебную тайну в 15 лет?

Здравствуйте, мне 15 лет, а моему парню 17, у нас был половой контакт, моя мама хочет отвести меня к гинекологу, имеет ли право гинеколог рассказать моей маме о том что я не девственница без моего согласия? Почти везде пишут что я имею право на врачебную тайну с 15 лет. Если это все таки вскроется какую ответственность понесет мой парень?

Проценко Мария Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Ваш родитель имеет право знать все о Вашем здоровье, пока Вам не исполнится 18 лет.

Гость

Если это все таки вскроется какую ответственность понесет мой парень?