Ремонт дорог?

Мы жители по ул. Декабрьских обратились в сельскую администрацию по ремонту- асвальтированию дороги, но в связи с ограниченным бюджетом по дорожному фонду они могут сделать только ямочный ремонт и не более, куда мы можем ещё обратиться, что сделали ремонт всей дороги?

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Этот вопрос можно решить в судебном порядке.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.