Как доказать трудовые отношения?

Организация отказала в официальном трудоустройстве ( ребенок инвалид, просила договор на неполный день чтоб не потерять пособие), предложила работать без оформления, в итоге не заплатили.
Как грамотно составить заявление в надзорные органы. За время работы ставила росписи в журналах по ТБ, есть рабочая переписка, фото/видео с работы.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Желательно направлять жалобу заказным письмом с уведомлением или лично с отметкой о принятии.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Вы можете обратиться за помощью к юристу сайта.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В свободной форме в трудинспекцию, можно до кучи и в прокуратуру.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.