Во время работы на предприятии получил травму ожог 3 степени. Предприятия самостоятельно доставили до поликлиники, не вызывая скорой помощи, и соответственно не оформляя каких либо документов. Могу ли я расчитывать на компенсацию. И как мне доказать что я именно на работе получил травму.
Здравствуйте. Но в поликлинике должны были в мед. Картах все равно зафиксировали дату, время и причину ожога? С этими документами пытайтесь восстановить свои права.