Заблокированные акции при банкротстве?

Что будет с заблокированными иностранными акциями при банкротстве?

Могут ли их исключить из конкурсной масы на стадии реализации имущества?

Что с ними делают ФУ и что заявляют кредиторпы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Могут быть исключены из конкурсной массы, если они находятся в залоге или если на них наложены ограничения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алекс25
Благодарю за ваш квалифицированный совет!