Как восстановить очередь на квартиру?

Можно ли возобновить очередь на квартиру, если стояли в очереди в 1994 году, как молодой специалист, проработав на одном месте 27 лет.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Теоретически возможно изменение позиции в очереди на квартиру

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)