Правомерно ли увольнение?

Добрый день. Я была уволена с работы ,будучи в декрете в августе этого года,ребенку на тот момент было 2 года ( в связи с выходом на работу основного сотрудника ,я была на декретном месте ) и в августе же забеоемела. Супруг участник сво

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

В декрете не имеют права уволить. Взносы для чего платились. Надо разбираться, обжаловать

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

это решать только в суде