Я попал в ДТП у меня нет осага у пострадавшего каска.
Прошло пол года от пострадавшего нет не какой информации.
Что мне делать?
Добрый день.
Остается только ждать, когда пострадавшая сторона обратится в суд за взысканием, либо пришлет досудебную претензию о выплате компенсации.
Возможно, что Каско покрыло всю сумму ущерба, в таком случае, к Вам каких-либо претензий пострадавшая сторона не предъявит.
Здравствуйте. Не исключено, что уже суд рассматривает ваше дело.
Страховая, выплатив ущерб потерпевшему, ущерб взыщет с Вас.
Проверьте сайт суда по месту своего жительства/регистрации. Предъявить требования к вам могут в течение 3х лет
Добрый день. Скорее-всего ему его страховая выплатила сумму страховки. А теперь Вам ждать иск к Вам от страховой компании о взыскании с Вас выплаченной суммы страховки. Если есть еще вопросы пишите на ватсап
Страховая компания пострадавшего, которая произвела ремонт или выплату в рамках полиса КАСКО имеет право предъявить к вам исковое заявление в порядке регресса и взыскать данные денежные средства с вас.
Здравствуйте, страховые компании не спешат с предъявлением требований по суброгации. Сейчас ремонт может затягиваться, поэтому Вам только ждать. Придет или претензия или иск по месте регистрации.
Ждать исковое заявление со стороны страховой компании, которая выплатила пострадавшему страховое возмещение в стоимость причинённого ущерба.
Добрый день, Евгений. Обратитесь к пострадавшей стороне для урегулирования вопроса в досудебном порядке.
Ждать известий от страховщиков ОСАГО, главное обратить внимание на сумму ущерба.