Угроза что пойдут напишу заявление в полицию?

Я подписала договор-оферта
Хочу его расторгнуть, так как мне обещали официальное трудоустройство и что будет идти стаж , но в электронной трудовой книжке и на госуслугах у меня ничего нет
Говорят что когда уволюсь не должно быть долгов иначе подадут завещание в полицию
Расторгнуть договор я могу прямо сейчас нажав только на кнопку, как мне поступить?
Я прикрепляю договор-оферта

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
11 часов назад

Договор прочитать не удалось. Но, думаю, если вы нажмете конопку и расторгнете этот договор, то ничего не последует. Вами просто манипулируют. Если вы продолжите работать, то денег не получите. Если вам ставят такие условия, то никто не собирается с вами оформлять трудовые отношения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист
12 часов назад

Здравствуйте, этого не достаточно! Вам сначала перед тем как (нажать кнопку) нужно написать им претензию! Что бы не привлекли к ответсвенности, после этого можно нажать кнопку и уволиться! Напишите мне в ватсап помогу вам.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Любовь Абраменко Абраменко
12 часов назад

А как написать эту претензию