Как успокоить шумного соседа, если он систематически слушает громкую музыку, на протяжении 8 ми лет, мотивируя тем , что он днём что хочет , то и делает
поставил беседку на границе участка под окном моего дома и никакого покоя, мой дом дрожит от его децибел..
Здравствуйте.
При превышении допустимого уровня шума он может быть привлечён к административной ответственности даже если он случает музыку днём. Необходимо вызывать полицию, направить заявления в полицию неоднократно, жалобы в Роспотребнадзор. Иск в суд с правильно сформированными требованиями, с соответствующими доводами, доказательствами.
Добрый день. Здесь необходимо обратиться с заявлением к участковому полиции, где изложить все что происходит, ну а если не поможет то обращаться в суд. Если есть еще вопросы пишите на вацап.
Легче продать свое домовладение и купить в спокойном месте. Но никто гарантировать не может, что новый сосед будет лучше или хуже.