Помогите, пожалуйста?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Написала заявление на увольнение, отработала почти 2 недели, увольнение должно быть в четверг. Но заболел ребёнок, если я завтра уйду на больничный, когда у меня будет последний день увольнения? И оплатят ли мне больничный с ребенком

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Последний день увольнения будет Ваш первый день выхода с больничного. Больничный лист будет оплачен

С уважением, Анастасия Игнатенко.