В Рф не живём 19 лет.Выявлены обременения по квартире(жкх).Ищу адвоката который поможет снять обременения без банкротства,и подготовить на отказ от гражданства (есть Приказ о присвоении другого гражданства).Вся работа дистанционная,в Рф не вернёмся.Уважаемые адвокаты отликайтесь,если У вас присутствует международная система оплаты.(Money gramm,pay pal etc) Мы живём в Украине и на русс карты платить не можем.Спасибо за понимание.
Полина, добрый день! Понимаю. Сейчас всем страшно принимать деньги от граждан Украины. Я могу посмотреть - что с вашей квартирой. С подготовкой отказа от гражданства - проблем нет. Только, скорее всего его не удовлетворят. Я бы предложил такой вариант - сначала ознакомиться с положением долга по квартире, что требуют, собираетесь ли вы оплачивать и потом дал бы ответ - могу взяться или нет. Связь в вотсап.
Здравствуйте, готов выполнить работу
Контакты, есть на сайте. Arbitr.nov.ru
Полина., большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!