Когда публикация?

Здравствуйте, оплатила публикацию о банкротстве, первый суд 29 апреля, когда будет публикация в газете о моем банкротстве?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Минимальные сроки публикации сведений о банкротстве составляют не меньше трёх рабочих дней с момента, когда арбитражный управляющий получает извещения о фактах, подлежащих освещению в СМИ 1. Если нужно сообщить о собрании кредиторов, то объявление печатают не позже, чем за 2 недели до собрания 1. Остальные сведения публикуют в пределах 10 дней с даты события.

Посмотреть, вышла ли публикация о банкротстве, можно на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Это государственный интернет-ресурс, где размещают сведения о банкротствах граждан и компаний в России Чтобы получить информацию, нужно На главной странице Федресурса выбрать раздел «Банкротство». Выбрать категорию, к которой относятся человек или компания, и ввести информацию: наименование или ФИО, ИНН, ОГРН или ОГРНИП. Можно уточнить статус дела — завершено или в производстве, и регион, в котором рассматривается банкротство. Ещё один источник информации о ходе процедуры несостоятельности в отношении должника — газета «Коммерсантъ» 6. Сведения доступны как в печатном источнике, так и в электронном, то есть на сайте газеты — bankruptcy.kommersant.ru

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Публикация на портале ЕФРСБ должна быть сделана финансовым управляющий не позднее 3х рабочих дней с даты вынесения судебного акта о введении в отношении вас процедуры.

Что касается газеты Коммерсантъ, то установленный срок также составляет 3 рабочих дня, однако сама публикация объявлений производится в срок не более десяти дней с даты получения заявки при условии поступления оплаты на расчетный счет АО "Коммерсантъ" не позднее среды (включительно), до выхода субботнего номера газеты.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Злравствуйте. Не понятна что вы оплатили и какую публикацию, так как все публикации будут после первого суда, а он у вас 29.04.2025
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.