Здравствуйте. Скажите пожалуйста на предварительное судебное заседание нужные какие-то документы?
Изначально подавала исковое заявление со всеми материалами, нужно ли что-то еще? И скажите отзыв могу в день заседания передать судье?
Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с определением суда о подготовке дела к судебному заседанию. Судья в данном определении предлагает сторонам предоставить в суд те или иные материалы для рассмотрения дела по существу. Тоже самое с отзывом. В определении судья указывает срок его предоставления. Но не позно будет предоставить его на предварительном заседании. Только необходимо сделать копии для всех участников процесса. Если необходима помощь, то мои контакты в профиле.
На предварительное судебное заседание нужны только паспорт, если вы истец, или доверенность, если вы представитель истца. Если вы хотите дополнить ваш иск какими-то сведениями или документами, можете это сделать на предварительном судебном заседании.
Отзыв можете так же передать.
Никаких документов не нужно в предварительное заседание. Что касается отзыва то можно позвонить в суд и узнать подан ли он, если да то получить его. Также отзыв могут представить и в предварительное судебное заседание. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Добрый день. Если суд не запросил в определении или у Вас нет дополнения к иску, то нет. Отзыв можете вручить всем участникам а судебном заседании
Добрый день! Ознакомьтесь со статьей 152 ГПК РФ.