Дом физический стоит на одном участке, но оформлен на двух.?

Здравствуйте. Имеются документы на два необъединенных участка и дом, зарегистрированный на этих двух участках. Собственник один. Необходимо перерегистрировать дом на один участок, на котором он и стоит. В итоге иметь документы раздельно дом на одном участке и один участок без дома.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Перераспределите земельные участки если не хотите их объединять в один. Здесь нужно смотреть планы з/у, нахождение дома.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Наталия

Есть 2 раздельных участка. Есть дом, который физический стоит на одном из них, но зарегистрирован по докам на двух. Хочу что б дом был зарегистрирован на том участке, на котором стоит по факту. В итоге должно получиться: 1 уч с домом по докам и 1 уч пустой.

Отвечает юрист

Обращайтесь с документами на окс и зу на Вацап, подготовлю документы об исправлении тех ошибку. Услуга платная.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо делать межевание и регистрировать два участка.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Наталия

Так они и так отдельно зарегистрированы.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так в чем проблема или пол дома на одном, а пол дома на другом?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Наталия

Есть два зарегистрированных раздельных участка. На одном из них стоит дом, но зарегистрирован на два. Надо перерегистрировать на один, на котором и стоит физический.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Документы шлите, еще больше запутали, сами же пишите, что участки не обьеденены, консультации платные.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно устранить кадастровую ошибку.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
То есть надо исправить тех ошибку техпланом здания.