Как устранить протечку у соседей сверху?

(2 ответа)

Как поступить? Затопили соседи сверху. Аварийная служба перекрыла стояк с холодной водой. Протечку нужно устранить и включить воду, но соседи не дают доступ в квартиру. Дверь никому не открывают. Что делать?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Доброго дня, необходимо, чтобы Управляющая компания обратилась с иском в суд о предоставлении доступа в жилое помещение.
Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Вызовите мвд и рэу
Калуга
В МВД сказали, что они не могут помочь. Предложили самим взломать дверь у соседей.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве