Миграционный учет?

Добрый день. Вопрос следующего содержания: могу ли я поставить временно прибывающего иностранца на миграционный учет, если я являюсь арендатором квартиры (не собственник) и у меня есть договор аренды на неë?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Поставить на миграционный учёт возможно только с согласия собственника помещения и подтверждающих документов на собственность.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝

Отвечает юрист

Нет. Только собственник

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

нет