Нас опускает жаворонков маркин гофман серков копылов они обзывают отца мать сестру матом орут из частных домов угрожают расправой запугивают только нас 89372045109
Ваша ситуация требует сбора доказательств (аудио-, видеозаписи, скриншоты угроз, свидетельские показания) для последующего обращения в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Параллельно можно подготовить иск о защите чести и достоинства, потребовав компенсации морального вреда. Более детальный анализ ваших прав и стратегии действий (включая при необходимости подготовку проектов документов), требует изучения всех нюансов вашего дела в рамках полноценной юридической консультации. Обращайтесь по контактам в моем профиле.