Покупатель с Авито повредил мотоцикл специально,?

Продавал мотоцикл на Авито(находился в другом городе,вместо меня был знакомый 13 лет),договорились с покупателем ,приехал ,но мотоцикл не завелся ,покупатель начал требовать денег за бензин ,но я ему отказал ,в свою очередь он отрезал ножом карбюратор (не снял ) и уехал ,после того как я написал заявление он начал угрожать в сообщениях в ватсапе , сколько можно с него потребовать (мотоцикл покупался за 170к ,с ним договорились за 50к р (мотоцикл в плохом состоянии ),скрины оскорблений и угроз есть.
(Заявление писал мой отец ,мне 16 лет)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы вправе взыскать ущерб, причинённый повреждением мотоцикла, а также моральный вред за угрозы и оскорбления. Размер ущерба определяется стоимостью ремонта поврежденного карбюратора. Рекомендуется провести оценку повреждений и обратиться в суд с иском о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

А сколько в данном примере требовать моральный ущерб и тд.